Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник HWR44 Berg
Умывальник HWR44 Berg — профессиональное сантехническое оборудование, предназначенное для использования в заведениях общественного питания, медицинских учреждениях, производственных помещениях и других объектах, где важна гигиена.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, умывальник устойчив к коррозии, легко очищается и отличается долговечностью. Управление бедром позволяет включать воду без использования рук, что обеспечивает максимальную гигиеничность в работе.
Характеристики:
- Производитель: Berg
- Модель: HWR44
- Материал: нержавеющая сталь
- Тип управления: бедром
- Габаритные размеры: 400×400×310 мм
- Гигиеничный, удобный и долговечный
- Предназначен для профессионального использования
Умывальник Berg HWR44 — сочетание надёжности, удобства и безупречной гигиены для профессиональных кухонь и производственных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 310 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
- Цена: 7 726,50 ₴
