Сковорода чугунная Brizoll NEXT 260 х 54 мм
Чугунная сковорода серии NEXT обладает усовершенствованными пропорциями, стильным дизайном, оснащена литым ушком и удобной закругленной съемной ручкой. Ее удобно хранить во взвешенном положении и держать двумя руками.
Чугунная сковорода NEXT покрыта натуральным растительным маслом, поэтому его не нужно прокалывать с солью.
Создавая эту серию мы учли все мелочи. Поэтому сковорода NEXT максимально удобна в повседневном использовании. Съемная деревянная ручка легко откручивается от корпуса, благодаря чему сковороду при необходимости можно поставить в духовку.
Сковорода имеет толстые стенки и дно, хорошо аккумулирует и распределяет тепло.
Чугунная сковорода NEXT отлично справляется с ежедневными задачами – поджарить, разогреть, притушить и т.д.
Чугунная сковорода NEXT подходит для всех типов плит, не боится металлических принадлежностей.
Каждый раз после приготовления очищайте сковороду таким образом.
Шаг 1 – Помойте ее в теплой воде с небольшим количеством моющего средства (при необходимости).
Шаг 2 – Просушите сковороду на плите до полного испарения влаги.
Шаг 3 – Добавьте в сковороду немного масла и смажьте им всю поверхность. Дайте остыть.
В таком состоянии сковороду следует хранить в сухом и хорошо вентилируемом месте.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Характеристики:
- Производитель: Brizoll
- Страна производитель: Украина
- Материал сковороды: чугун
- Материал ручки: деревянная
- Диаметр, мм: 260
- Диаметр дна, мм: 206
- Высота, мм: 58
- Толщина стенки, мм: 3
- Объем, л: 2,5
- Вес, кг: 2.6
- Совместимость с источниками тепла: Все типы плит и печей, кроме микроволновых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 600 ₴










