Доска для подачи Brizoll 38 см
Доска для нарезки от украинского производителя Brizoll – незаменимый помощник на кухне, Эта кухонная принадлежность предназначена для обработки и сервировки различных блюд: сыров, мясной или овощной нарезки.
Модель сделана из массива бук - абсолютно экологичного и качественного материала, Разделочная доска пропитана минеральным маслом, поэтому безопасна для вашего здоровья, Бук достаточно прочный, поэтому в процессе нарезки любых продуктов на доске практически не остаются насечек от ножа и остатков продуктов, что предотвращает образование микробов.
Поверхность доски для нарезки идеально профессионально отделана, отлично отшлифована, поэтому она безупречно гладкая, приятная на ощупь. Поверхность не впитывает запахов и очень легко моется.
Данная модель имеет прямоугольную форму с врезным отверстием, которое делает доску для нарезки удобной для хранения, повесив ее на крючок.
В данной модели нет желоба, что позволяет беспрепятственно смахнуть нарезку в подготовленную емкость. Кроме того, доска для нарезки легко моется и даже впоследствии сохранит свой безупречный вид.
Доска для нарезки не выглядит массивно, имеет практическую толщину, удобна и надежна в использовании.
Характеристики:
- Производитель: Brizoll
- Страна производитель: Украина
- Материал: Бук
- Ширина: 28 см
- Длина: 38 см
- Толщина: 1,8 см
Кухонная доска для нарезки ТМ Brizoll сделает приготовление пищи приятным и прослужит на кухне долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
- Цена: 497,25 ₴


