Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3-Т3С3
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3-Т3С3, лучшее соотношение цены качества, предназначенное для статистического взвешивания и имеющее повышенную точность.
Данная модель весов имеет жидкокристаллическую индикацию с подсветкой. Благодаря такому типу индикации вес может работать до 200 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из нержавеющей стали;
- защитный чехол;
- малый вес и габариты весов;
- жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
- звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
- единицы измерения: килограммы, граммы, фунты;
- режим поштучного взвешивания (счетный режим);
- суммирование взвешиваний;
- повышенная точность;
- гарантия 1 год
Комплектация весов:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики:
- Максимальный предел взвешивания, кг: 3
- Минимальная граница взвешивания, г: 2
- Дискретность, d, г: 0.1
- Тип дисплея: жидкокристаллический с подсветкой
- Размер платформы, мм: 280*230
- Диапазон температур, °C: от 0 до +40
- Интерфейс RS 232: нет
- Функция бракировки: нет
- Питание: сеть 220В, Аккумулятор 4В 4Ач
- Степень защиты по IP: 20
- Функция подсчета однотипных деталей: да
- Единицы измерения: кг, г, lb,ozt
- Вес: 6.00кг
- Размеры: 29.00см x 32.00см x 11.00см
Весы ВТЕ-Центровес-3-Т3С3 находятся в государственном реестре Украины и соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 0.1 г |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 280 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
- Цена: 2 937 ₴


