-15%Контейнер для столовых приборов Hendi GN 1/1, 4 секции, черный
- В наличии
- Код: Hendi 552315
657,90 ₴
559,22 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для столовых приборов Hendi GN 1/1, 4 секции, черный
Контейнер для столовых приборов Hendi GN 1/1 — удобное и функциональное решение для хранения и сортировки вилок, ножей, ложек и других приборов. Благодаря 4 секциям можно легко разделить приборы по типам, обеспечив порядок и быстрый доступ.
Изготовлен из прочного полипропилена, устойчивого к царапинам, влаге и перепадам температур. Материал безопасен для контакта с продуктами, легко моется и идеально подходит для ежедневного использования в кафе, ресторанах и на линиях самообслуживания.
Характеристики:
- Бренд: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Тип: контейнер для столовых приборов
- Формат: GN 1/1
- Количество секций: 4
- Цвет: черный
- Материал: полипропилен
- Размер: 530x325x100 мм
- Вес: 0,73 кг
Идеальное решение для организации рабочего пространства на профессиональной кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 559,22 ₴

