Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос GastroPlast 280х280 черный без крышки
Поднос GastroPlast размером 280х280 мм — это надежное и удобное решение для подачи и хранения блюд. Изготовлен из высококачественного поликарбоната, безопасного для здоровья, он отличается прочностью и долговечностью.
Поднос имеет эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное использование в повседневной работе кафе, ресторанов или домашнем хозяйстве.
Характеристики:
- Производитель: GastroPlast
- Материал: поликарбонат
- Цвет: черный
- Размер: 280х280х20 мм
- Температурный диапазон: от -40℃ до +99 ℃
- Крышка к подносу продается отдельно
Идеальное решение для профессиональной кухни, кейтеринга или домашнего использования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GastroPlast |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поликарбонат |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 304,20 ₴

