Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка Rolltop Hendi GN 1/1 высота 91 мм прозрачная
Прозрачная крышка Rolltop Hendi GN 1/1 — профессиональное решение для подачи, хранения и презентации блюд в ресторанах, отелях, буфетах и на фуршетах. Изготовлена из высококачественного пищевого поликарбоната, безопасного для контакта с продуктами.
Поликарбонат отличается отличной прозрачностью, лёгкостью и ударопрочностью. Благодаря этому крышка сочетает стильный внешний вид и надёжную долговечность. Прозрачная поверхность обеспечивает отличную видимость блюд, не влияя на их вкус и аромат.
Крышку можно мыть в промышленных посудомоечных машинах, она идеально подходит для гастроёмкостей формата GN 1/1.
Преимущества:
- Элегантный стеклянный внешний вид
- Лёгкий и долговечный материал
- Идеальна для ресторанов, кафе, отелей и кейтеринга
- Обеспечивает гигиеничное хранение и подачу блюд
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Формат: GN 1/1
- Длина: 545 мм
- Ширина: 335 мм
- Высота: 91 мм
- Материал: прозрачный поликарбонат
- Вес: 1.645 кг
- Безопасна для пищевых продуктов
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Высокая прочность и устойчивость к царапинам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 545 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 3 137,82 ₴




