-15%Сковорода овальная Hendi Little Chef из меламина - миниатюра 155x80x37 мм
- В наличии
- Код: Hendi 564547
193,93 ₴
164,84 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода овальная Hendi Little Chef из меламина - миниатюра 155x80x37 мм
Овальная мини-сковорода Hendi Little Chef - это стильная посуда для подачи блюд, выполненная из прочного меламина, имитирующего внешний вид настоящей кухонной утвари. Отлично подходит для подачи закусок, гарниров, соусов, десертов или дегустационных порций в ресторанах, кафе и на фуршетах.
Меламиновый материал отличается высокой прочностью, лёгкостью и устойчивостью к ударам и царапинам, сохраняя безупречный внешний вид даже при интенсивном использовании.
Преимущества:
- Эффектная подача блюд
- Безопасна для контакта с пищей
- Лёгкая, прочная и долговечная
- Реалистичный внешний вид настоящей сковороды
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Размеры: 155x80x37 мм
- Материал: меламин
- Форма: овальная
- Серия: Hendi Little Chef
- Устойчива к царапинам, лёгкая в уходе
- Не подходит для микроволновых печей и духовок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Высота стенок | 3.7 см |
| Длина посуды | 15.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Меламин |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина посуды | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 164,84 ₴

