Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения h-15,5 см 9 л Araven
Контейнер для хранения h 15,5 см, 9 л Araven — удобное и гигиеничное решение для хранения продуктов. Изготовлен из высококачественного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Контейнер объёмом 9 литров и высотой 15,5 см идеально подходит для хранения как свежих, так и готовых блюд. Можно использовать в холодильниках, морозильниках и на профессиональных кухнях.
Характеристики:
- Торговая марка: Araven
- Страна производства: Испания
- Назначение: Контейнер для хранения
- Материал: Полипропилен
- Объем, мл: 9000
- Длина, мм: 380
- Ширина, мм: 265
- Высота, мм: 155
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 380 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 9 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 478,80 ₴
