-5%Мармит прямоугольный со стеклянной ёмкостью 4 л, 24,4×32 см, h 28 см APS
- В наличии
- Код: APS 65067
3 476 ₴
3 302,20 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит прямоугольный со стеклянной ёмкостью 4 л, 24,4×32 см, h 28 см APS
Мармит прямоугольный со стеклянной ёмкостью 4 л, 24,4×32 см, h 28 см APS — стильное и удобное решение для подачи и поддержания блюд в горячем состоянии. Стеклянная ёмкость объёмом 4 литра подходит для гарниров, мясных, рыбных и овощных блюд. Прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают равномерный нагрев и длительное сохранение тепла. Отлично подходит для ресторанов, фуршетов, кейтеринга и домашних торжеств.
Характеристики:
- Объём: 4 л
- Размер: 24,4×32 см
- Высота: 28 см
- Материал ёмкости: термостойкое стекло
- Бренд: APS (Германия)
- Назначение: для подачи горячих блюд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мармит |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Стекло |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 4 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Для дома, Уличная торговля |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 302,20 ₴



