-15%Тележка сервировочная Hendi 2 полки нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: Hendi 810002
6 858,50 ₴
5 829,72 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная Hendi, 2 полки, нержавеющая сталь
Сервировочная тележка Hendi — практичное решение для транспортировки блюд, посуды или кухонного инвентаря в ресторанах, кафе, отелях и кейтеринговых службах.
Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, устойчива к коррозии и лёгка в уходе.
Две прочные полки оснащены шумопоглощающим материалом, что делает работу тише и комфортнее.
Тележка оснащена 4 поворотными колёсами, из которых 2 снабжены тормозами для надёжной фиксации. Заокруглённые края делают эксплуатацию безопасной и эстетичной.
Преимущества:
- 2 вместительные полки с шумопоглощением
- Прочная нержавеющая сталь
- 4 поворотных колеса, 2 с тормозами
- Безопасные заокруглённые углы
- Нагрузка до 75 кг на полку
- Идеальна для профессиональных кухонь и обслуживания гостей
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Количество полок: 2
- Максимальная нагрузка на полку: 75 кг
- Расстояние между полками: 550 мм
- Размеры (Д×Ш×В): 910×590×950 мм
- Размер полки: 830×510 мм
- Колёса: 4 шт. (2 с тормозом)
- Производитель: Hendi
Сервировочная тележка Hendi — надёжный и тихий помощник для вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 5 829,72 ₴





