Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для корзин посудомойных машин с ручкой GastroPlast
Тележка для корзин – удобное оборудование для транспортировки корзин, предназначенных для хранения и мытья посуды. Оснащённая прочной рамой и надёжными колёсами, она обеспечивает лёгкое перемещение даже при полной загрузке. Тележка помогает оптимизировать рабочий процесс на профессиональных кухнях, в барах, кафе и ресторанах, экономя время и усилия персонала.
Характеристики:
Производитель: GastroPlast
Страна-производитель: Нидерланды
Материал: Полиэтилен
Цвет: Черный
Количество колес: 4
Длина: 58 см
Ширина: 58 см
Высота: 22 см
Вес: 8,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GastroPlast |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение | Для сбора посуды, подносов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.75 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 9 343 ₴

