Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр со сложным зондом, размер 160x55x(H)20мм, торговая марка Hendi
Цифровой термометр HENDI со складывающимся зондом помогает убедиться, что пища тщательно прокалена и безопасна для употребления, измеряя температуру внутри продукта. Разработанный для оптимальной скорости и высокой точности этот кухонный прибор обеспечивает быстрое измерение температуры.
- Складной зонд из нержавеющей стали.
- 2 единицы измерения температуры: C" или C" F.
- Автоматическое отключение через 45 минут бездействия.
- Эргономичный корпус, с ремешком на запястье.
- Сложный зонд из нержавеющей стали AISI 304 длиной 115 мм.
- Единицы измерения: C" или C" F.
- Диапазон измерений: от -50 C до 300 C .
- Точность измерения: 1 C" в диапазоне: от -19,9 C" до 119,9 C" , 2 C" в диапазоне: от -50 C" до -20 C" и: от 120 C" до 199,9 C" C, 3 C" в диапазоне: от 200 C" до 250 C" , 0 C" .
- Точность считывания: 0,1 C" (результат измерения температуры отображается с точностью до 1 знака после запятой).
- Автоматическое отключение устройства после 45 минут бездействия
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал: Нержавеющая сталь
- Ширина, мм: 55
- Высота, мм: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 115 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 807,76 ₴

