Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр с зондом -50/300°C, торговая марка Hendi
- Высокая степень защиты
- Температурный диапазон измерений: от 50 C до 300 C
- Градирование 0,1 C" для диапазона температур от -19,9 C" до 199,9 C" , для другого диапазона 1 C" , погрешность 1 C" для диапазона температур от -20 C" до 100 C" , для другого диапазона 2 C"
- Режим lock mode для непрерывного контроля температуры
- Зонд из нержавеющей стали 120 мм.
- Автоматическое отключение через 10 минут
- С защитным колпачком и эргономичной ручкой
- Батарейка в наборе
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал: Нержавеющая сталь
- Ширина, мм: 48
- Высота, мм: 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 120 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 096,50 ₴
