Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр с зондом -40/200°C, торговая марка Hendi
MУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕРМОМЕТР С ТЕРМОЩУПОМ И ЭРГОНОМИЧЕСКОЙ РУЧКОЙ
- Температурный диапазон измерений от –40oC до 200oC
- Единица измерения в °C или oF
- С зондом и эргономичной ручкой
- Градирование 0,1˚C
- С функцией HOLD – удержание зафиксированной температуры на дисплее
- Зонд изготовлен из нержавеющей стали, 65 мм.
- Устройство автоматически выключается
- Защитный колпачок на острие зонда
- Батарейка в наборе
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал: Нержавеющая сталь
- Ширина, мм: 20
- Высота, мм: 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 65 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Цвет | Черный |
- Цена: 906,44 ₴
