-15%Термометр универсальный для печей и духовок +50/+300°C Hendi
- В наличии
- Код: Hendi 271179
440,75 ₴
374,64 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр универсальный для печей и духовок +50/+300°C, торговая марка Hendi.
ТЕРМОМЕТР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ПЕЧЕЙ И ДУХОВОК
- Температурный диапазон измерений: от 50 C до 300 C
- Разрешение: 10 C"
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Со специальным крючком и подставкой
- Удобный просмотр показаний
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: Нержавеющая сталь
- Длина, мм: 140
- Ширина, мм: 60
- Высота, мм: 70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 374,64 ₴

