-5%Крышка для емкостей 413001, 413002, 413003, 45×30×3 см One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 413009
473 ₴
449,35 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для емкостей 413001, 413002, 413003, 45×30×3 см
Крышка для ёмкостей — практичное дополнение к пищевым контейнерам, обеспечивающее надёжное закрывание и защиту продуктов от пыли, влаги и посторонних запахов. Изготовлена из прочного пищевого полипропилена, устойчивого к перепадам температур и механическим повреждениям. Благодаря точному соответствию размерам ёмкости крышка плотно прилегает, предотвращая протекание и сохраняя свежесть продуктов.
Преимущества:
- выполнена из безопасного пищевого пластика;
- совместима с контейнерами соответствующей серии;
- удобна в использовании и уходе (подходит для посудомоечной машины);
- подходит для хранения, транспортировки и заморозки продуктов;
- обеспечивает герметичность и защиту от загрязнений.
Характеристики:
- Страна-производитель: Турция
- Материал: Полипропилен
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Длина: 45 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 3 см
- Вес: 380 г
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Крышка станет надёжным аксессуаром для хранения и организации продуктов на профессиональных кухнях, в кафе, ресторанах или дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 450 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 449,35 ₴


