Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для хранения без крышки 83 л One Chef
Eмкость для хранения без крышки — универсальный контейнер, предназначенный для хранения и транспортировки пищевых продуктов. Изготовлен из высококачественного полипропилена, безопасного для контакта с продуктами. Прочная конструкция позволяет использовать ёмкость на профессиональных кухнях, в ресторанах, кафе или на производстве.
Преимущества:
- пищевой полипропилен, устойчивый к температурам и повреждениям;
- подходит для охлаждения и замораживания продуктов;
- легко очищается, можно мыть в посудомоечной машине;
Характеристики:
- Страна-производитель: Турция
- Материал: Полипропилен
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Объем: 83 л
- Длина: 65 см
- Ширина: 45 см
- Высота: 38 см
- Глубина: 37 см
- Вес: 3,1 кг
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Ёмкость станет надёжным помощником для хранения и организации продуктов как на профессиональной кухне, так и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 785,40 ₴



