-5%Контейнер для хранения с крышкой полипропилен 6,5 л One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 404056
274 ₴
260,30 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения с крышкой полипропилен 6,5 л One Chef
Контейнер для хранения с крышкой, 6,5 л — удобное и надёжное решение для хранения продуктов. Изготовлен из пищевого полипропилена, который не впитывает запахи и легко очищается. Прозрачные стенки позволяют видеть содержимое без открытия, а плотно прилегающая крышка обеспечивает герметичность и защиту от влаги и пыли.
Преимущества:
- прочный пищевой полипропилен;
- объём 6,5 литров — оптимальный для хранения разных продуктов;
- удобная крышка для плотного закрытия;
- прозрачные стенки для контроля содержимого;
- подходит для профессиональной и домашней кухни.
Характеристики:
- Страна-производитель: Турция
- Материал: Полипропилен
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Прозрачный
- Термостойкость: -40...+70°С
- Объем: 6,5 л
- Размер контейнера: 32х17,4х20 см
- Размер крышки: 32,7х18х1 см
- Вес: 430 г
- Микроволновая печь: Да
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Идеально подходит для ресторанов, кафе, кейтеринга и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 6.5 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 174 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 260,30 ₴
