Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр для морозильников и холодильников - -40/20˚C, размер 123x30x(H)19 mm, торговая марка Hendi
- Горизонтальная модель с вешалкой
- Диапазон температур: от -40 C до 20 C
- Цена раздела 1 C" C
- Горизонтальная модель с вешалкой
- Диапазон температур: от -40°C до 20°C - градация 1°C
Характеристика:
- Производитель: Hendi
- Длина, мм: 123
- Ширина, мм: 70
- Высота, мм: 17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 253,70 ₴


