Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер кухонный - цифровой ABS размер 67x20x(H)67 мм, торговая марка Hendi.
Таймер легок в использовании, с четким дисплеем и точностью до секунд, он поможет вам следить за временем во время варки, жарки или запекания, чтобы каждое блюдо было приготовлено идеально. С магнитной клипсой. Отсчет производится от 99 мин 59 с. Батарейки в комплекте.
Особенности таймера:
- Ясное и удобное отображение времени
- Легкая настройка
- Простота в использовании
- Стильный дизайн, подходящий к любой кухне
- Великолепная точность и надежность
- Компактный и портативный
Характеристика:
- Торговая марка Hendi
- Длина, мм: 67
- Ширина, мм: 20
- Высота, мм: 67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 67 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 528,90 ₴


