Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер 1-диапазон, черный, размер 82x20x(H)88мм ABS, торговая марка Hendi
Корпус ABS, с раскладной подставкой, отверстием для подвешивания, а также магнитом для вешания на металлических поверхностях.
3 режима сигнала: тихий, умеренный, громкий. После установленного времени: – мигает красный индикатор в каждом режиме; – в умеренном и громком режимах срабатывает сигнализация.
Индикатор и звуковой сигнал автоматически отключаются через 1 минуту.
Максимальное время установки: 100 мин. с точностью 10 с. 2 функции: обратный отсчет (99-0 мин.), обратный отсчет (0-99 мин.).
Питание от 3 элементов питания ААА – не входит в комплект поставки.
Характеристика:
- Торговая марка Hendi
- Материал: ABS
- Длина, мм: 82
- Ширина, мм: 20
- Высота, мм: 88
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 82 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 575,66 ₴
