Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для рук Hendi
Сушилка для рук Hendi – надёжное и удобное устройство для быстрого высушивания рук в общественных санузлах. Изготовленная из прочных материалов, она сочетает в себе эффективность работы и современный дизайн. Благодаря мощному воздушному потоку обеспечивает гигиеничное и экономичное высушивание рук без использования бумажных полотенец.
Особенности:
- Електронний сенсорний вмикач
- Компактный и эргономичный корпус.
- Металлический корпус окрашен в белый цвет
- Мощный поток воздуха для быстрого высушивания.
- Современный дизайн, подходящий к любому интерьеру.
- Простота обслуживания и ухода.
- Отличное решение для ресторанов, гостиниц, офисов и общественных заведений.
Характеристики:
- Виробник: Hendi
- Крайний производитель: Нидерланды
- Материал: метал
- Напруга (В): 230
- Потужность (Вт):1500
- Ширина (мм): 240
- Глибина (мм): 210
- Высота (мм): 265
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 6 798,30 ₴



