Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная овальная с подставкой 220 х 140 х 25 мм
Сковорода порционная 220х140 мм на деревянной подставке, Сделана из высококачественного чугуна, стильно выглядит и подходит для приготовления разных блюд как на плите, так и в духовке.
Деревянная подставка сделана из ольхи.
Сковорода предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде намного дольше остается горячей. Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливую беседу с друзьями.
Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей, - стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду!
Характеристики:
- Вес, кг: 1.36
- Свойства: безопасная и экологически чистая посуда, естественное органическое покрытие, обогащает еду ионами железа, долговечная и износостойкая, подходит для всех типов плит
- Объем, л: 0.53
- Высота, мм: 29
- Толщина дна, мм: 4.4
- Вид ручки: литая
- Материал: Чугун
- Комплектация: с деревянной подставкой
- Форма:Овальная
- Совместимость с источниками тепла: Все виды плит
- Тип: Сковородки порционные
- Серия: HoReCa
- Антипригарное покрытие: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
- Цена: 435 ₴






