Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для досок 6 шт, торговой марки FoREST.
Особенности:
- Идеальные размеры: Компактный размер 35,5х26,5х26,8 см позволяет удобно разместить подставку даже на небольшой кухонной поверхности.
- Качественный материал: Изготовлена из прочной нержавеющей стали
- Гигиеничность: Легко моется вручную или в посудомоечной машине.
- Многофункциональность: Подходит для хранения разделочных досок, крышек от кастрюль, кулинарных книг и других кухонных аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 268 мм |
| Длина | 355 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделов | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных досок, Для кухонных крышек |
| Размещение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 920,55 ₴

