-5%Крышка-колпак, с отверстиями, из поликарбоната, 53×33×22 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 510095
1 674 ₴
1 590,30 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка-колпак, с отверстиями, из поликарбоната, 53×33×22 см
Крышка-колпак с отверстиями из поликарбоната – удобное решение для сохранения свежести и привлекательного вида блюд. Изготовленный из прозрачного поликарбоната высокого качества, этот колпак отличается прочностью, долговечностью и устойчивостью к царапинам. Благодаря специальным отверстиям обеспечивается циркуляция воздуха, что помогает избежать лишней конденсации и поддерживать оптимальные условия для подачи пищи. Отлично подходит для гастроемкостей, сервировки на фуршетах, в ресторанах, кафе и кейтеринге.
Преимущества:
- Прозрачный и прочный поликарбонат
- Вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха
- Ударопрочность и термостойкость
- Лёгкий в уходе и использовании
- Оптимальный выбор для HoReCa и домашней кухни
Характеристики:
- Материал: Поликарбонат
- Цвет: Прозрачный
- Длина: 53 см
- Ширина: 33 см
- Высота: 22 см
- Вес: 800 г
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 590,30 ₴





