Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка-колпак из поликарбоната, 42х27 см
Крышка-колпак из поликарбоната – практичное решение для защиты и подачи блюд в сфере HoReCa и для домашнего использования. Изготовлена из высококачественного прозрачного поликарбоната, она устойчива к ударам, царапинам и высоким температурам. Крышка-колпак надёжно защищает еду от пыли, влаги и посторонних запахов, при этом обеспечивает отличный обзор блюд. Лёгкая, удобная в использовании и простая в уходе, она станет незаменимым аксессуаром для ресторанов, кафе, кейтеринга или праздничных мероприятий.
Особенности:
- Материал: прозрачный поликарбонат
- Ударопрочная и термостойкая
- Защищает блюда от пыли и влаги
- Идеальна для подачи и хранения блюд
Характеристики:
- Страна-производитель: Турция
- Материал: Поликарбонат
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Прозрачный
- Длина: 42 см
- Ширина: 27 см
- Высота крышки: 10 см
- Высота с ручкой: 12 см
- Вес: 520 г
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 480,70 ₴
