-5%Мини-ведерко с ручкой из нержавеющей стали, 550 мл, диаметр 10 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 609113
184 ₴
174,80 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-ведерко с ручкой из нержавеющей стали, 550 мл, диаметр 10 см
Мини-ведёрко с ручкой из нержавеющей стали – стильный и практичный аксессуар для подачи блюд, соусов, закусок или напитков. Изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, оно прочное, долговечное и безопасное для пищевых продуктов. Благодаря компактному размеру и удобной ручке, ведёрко можно использовать как оригинальную посуду в кафе, ресторанах или дома для создания необычной сервировки. Легко моется и сохраняет привлекательный вид надолго.
Особенности:
- Материал: нержавеющая сталь
- Удобная ручка для переноски
- Компактное и универсальное в использовании
- Отлично подходит для подачи закусок, соусов или напитков
Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Цвет: Стальной
- Объем: 550 мл
- Высота: 10 см
- Глубина: 9,8 см
- Диаметр верхний: 10 см
- Диаметр нижний: 7,5 см
- Вес: 140 г
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.55 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ведерко для льда |
- Цена: 174,80 ₴


