Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для бисквита, размер 620x120x130 мм, торговая марка Hendi
Пилка для бисквита это надежное, точное, гигиеническое и очень долговечное оборудование для правильной и точной продольной разрезки лепешек бисквита.
Предназначен как для профессионалов, так и для менее опытных поваров в кондитерском деле, поскольку очень прост в эксплуатации и поддерживает чистоту.
Отлично сбалансирован, обеспечивая стабильность и последовательность резки. продукт, определить количество бисквитных лепешек и конечную цену готового продукта.
Мерка позволяет точно разрезать без необходимости использования дополнительных инструментов всегда достигается одинаковый визуальный эффект, каждый слой бисквита идентичен
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Цвет: Черный
- Длина: 620 мм
- Ширина: 120 мм
- Высота: 130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 620 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тесторез |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал ручки | Пластик |
- Цена: 10 223,04 ₴



