Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-сковородка с нержавеющей стали, диаметр 12,3 см
Мини-сковородка из нержавеющей стали – компактный и удобный кухонный аксессуар для приготовления небольших порций блюд. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, устойчива к коррозии, легко моется и надолго сохраняет привлекательный внешний вид. Отлично подходит для обжаривания яиц, овощей, соусов или для подачи блюд в ресторанах и дома. Благодаря небольшим размерам мини-сковородка удобна в использовании и хранении.
Особенности:
- Материал: нержавеющая сталь
- Компактная и лёгкая
- Подходит для приготовления и сервировки блюд
- Лёгкая в уходе, долговечная и практичная
Характеристики:
- Страна-производитель: Индия
- Материал: Нержавеющая сталь
- Цвет:Стальной
- Наличие крышки: Без крышки
- Объем: 380 мл
- Диаметр: 12,3 см
- Высота: 3 см
- Глубина: 2,9 см
- Толщина: 1мм
- Вес: 210 г
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Индия |
| Высота стенок | 3 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 1 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
- Цена: 243 ₴




