Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для тако, хот-догов и пит 22,5х11,5х5 см
Подставка для тако, хот-догов и питы – удобный аксессуар для сервировки любимых блюд. Надёжно держит тако, хот-доги и питу, не давая им падать. Отлично подходит для дома, кафе, пикников и вечеринок. Легко мыть и хранить
Характеристики:
Страна-производитель: Индия
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: Стальной
Длина: 22,5 см
Ширина: 11,5 см
Высота: 5 см
Количество ячеек: 4 и 5 шт
Ширина ячейки: 4 см
Вес: 360 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество отделов | 4 |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
- Цена: 361 ₴



