Емкость квадратная из нержавеющей стали 10,5х10,5 см
Емкость квадратная из нержавеющей стали – это универсальная посуда для профессиональной и домашней кухни. Изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали, устойчива к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям. Квадратная форма обеспечивает удобное хранение и экономию пространства, а также подходит для использования в гастроемкостях, духовках и холодильниках. Идеально подходит для приготовления, подачи и хранения блюд в ресторанах, кафе, заведениях HoReCa и дома.
Характеристики:
Страна-производитель: Индия
Материал: Нержавеющая сталь
Форма: Квадратная
Цвет: Стальной
Объем: 350 мл
Размер с бортами: 10,5х10,5 см
Размер без бортов: 9х9 см
Высота: 5 см
Глубина: 4,8 см
Вес: 70 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 105 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.35 л |
| Тип | Емкость |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 105 ₴



