-5%Емкость прямоугольная из нержавеющей стали 21,5х14 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 609156
347 ₴
329,65 ₴
Емкость прямоугольная из нержавеющей стали 21,5х14 см
Емкость прямоугольная из нержавеющей стали – это универсальная посуда для профессиональной и домашней кухни. Изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали, устойчива к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям. Прямоугольная форма обеспечивает удобное хранение и экономию пространства, а также подходит для использования в гастроемкостях, духовках и холодильниках. Идеально подходит для приготовления, подачи и хранения блюд в ресторанах, кафе, заведениях HoReCa и дома.
Характеристики:
Страна-производитель: Индия
Материал: Нержавеющая сталь
Форма: Прямоугольная
Цвет: Стальной
Объем: 1,1 л
Длина: 21,5 см
Ширина: 14 см
Высота: 4,7 см
Глубина: 4,6 см
Вес: 200 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 215 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.1 л |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 329,65 ₴
