-5%Емкость прямоугольная из нержавеющей стали 18х12 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 609155
254 ₴
241,30 ₴
Емкость прямоугольная из нержавеющей стали 18х12 см
Емкость прямоугольная из нержавеющей стали – это универсальная посуда для профессиональной и домашней кухни. Изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали, устойчива к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям. Прямоугольная форма обеспечивает удобное хранение и экономию пространства, а также подходит для использования в гастроемкостях, духовках и холодильниках. Идеально подходит для приготовления, подачи и хранения блюд в ресторанах, кафе, заведениях HoReCa и дома.
Характеристики:
Страна-производитель: Индия
Материал: Нержавеющая сталь
Форма: Прямоугольная
Цвет: Стальной
Объем: 700 мл
Длина: 18 см
Ширина: 12 см
Высота: 4,5 см
Глубина: 4,4 см
Вес: 150 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.7 л |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 241,30 ₴
