Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка фуршетная на 6 соусников
Стойка фуршетная на 6 соусников – практичное и стильное решение для сервировки блюд на фуршетах, банкетах, в ресторанах и кафе. Конструкция позволяет компактно разместить сразу шесть соусников, что удобно для подачи разных соусов, заправок, специй или закусок. Благодаря прочному основанию стойка надёжна в использовании и добавляет сервировке эстетичности и организованности. Такой аксессуар идеально подходит для заведений HoReCa и мероприятий с самообслуживанием.
Преимущества:
- Вмещает 6 соусников одновременно
- Удобная и компактная конструкция
- Помогает организовать подачу соусов и закусок
- Идеально для банкетов, фуршетов и ресторанов
- Профессиональный внешний вид и практичность в использовании
Характеристики:
- Страна-производитель: Индия
- Материал: Нержавеющая сталь/Дерево.
- Цвет:Стальной/темно-коричневый
- Высота подставки: 40 см
- Длина: 22,7 см
- Ширина: 15,5 см
- Диаметр круга: 30 см
- Объем соусников: 300 мл
- Диаметр соусника: 9,9 см
- Высота соусников: 6,3 см
- Вес: 1350 г
- Комплектация: Подставка+6 соусников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Индия |
| Основные | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 9.9 см |
| Длина | 227 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 |
| Тип посуды | Соусница |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 2 639,10 ₴

