-5%Салфетница под салфетки со сложением, белая, 24×11,8×6 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 605021
462 ₴
438,90 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница под салфетки со сложением, белая, 24×11,8×6 см
Салфетница под салфетки со сложением – удобный и функциональный аксессуар для организации стола в кафе, ресторанах, барах и заведениях быстрого питания. Специальная конструкция предназначена для салфеток, сложенных пополам, что обеспечивает их компактное размещение и лёгкое использование. Салфетница помогает поддерживать порядок на столе, обеспечивает аккуратную подачу и экономит место. Изготовлена из качественного и долговечного материала, устойчивого к ежедневному использованию.
Преимущества:
- Подходит для салфеток со сложением пополам
- Обеспечивает удобный доступ к салфеткам
- Компактная и практичная конструкция
- Идеальна для заведений HoReCa и домашнего использования
- Прочный и гигиеничный материал
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: Меламин
- Цвет: Белый
- Термостойкость: -20...+70°С
- Размер общий: 24×12×6 см
- Размер контейнера под салфетки: 22,8×10,2×5,8 см
- Термостойкость: -20...+70 С
- Вес: 442 г
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 438,90 ₴


