-5%Ящик для сбора мусора, к сервисной тележке, черный, 33,5×23×44,5 см, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 411010
654 ₴
621,30 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для сбора мусора, к сервисной тележке, черный, 33,5×23×44,5 см
Ящик для сбора мусора к сервисной тележке – практичный аксессуар, упрощающий уборку в ресторанах, кафе, гостиницах и других заведениях HoReCa. Он легко крепится к сервисной тележке и позволяет персоналу быстро и удобно собирать отходы во время обслуживания гостей. Изготовлен из прочного и легкого материала, устойчивого к износу и воздействию влаги. Благодаря продуманной форме ящик легко очищается и обеспечивает гигиеничное использование.
Преимущества:
- Специально разработан для сервисных тележек
- Удобен в использовании и уходе
- Прочный и долговечный материал
- Помогает поддерживать чистоту в зале и на кухне
- Идеален для ресторанов, кафе, гостиниц и кейтеринга
Характеристики:
- Материал: Полипропилен
- Цвет: Черный
- Длина: 33,5 см
- Ширина: 23 см
- Высота: 44,5 см
- Глубина: 23.1 см
- Вес: 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 621,30 ₴




