Тележка сервировочная, 98×53×93 см, черная
Тележка сервировочная – удобное решение для обслуживания гостей в ресторанах, кафе, гостиницах или дома. Благодаря компактным размерам она идеально подходит для помещений с ограниченным пространством. Тележка изготовлена из прочных материалов, оснащена несколькими уровнями для размещения посуды, блюд или напитков. Маневренные колеса обеспечивают легкое передвижение, а стильный черный цвет придает интерьеру элегантность.
Преимущества:
- Компактный размер для удобного использования
- Прочная конструкция и надежные материалы
- Маневренные колеса для легкого перемещения
- Стильный черный дизайн
- Отлично подходит для HoReCa и домашнего применения
- Колеса силиконовые, 2 колеса со стопами.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: ABS пластик
- Цвет: Черный
- Грузоподъемность: 138 кг
- Колеса: 4
- Количество поворотных колес: 4
- Длина: 98 см
- Ширина: 53 см
- Высота: 93 см
- Три полки
- Расстояние между полками: 30 см
- Нагрузка на полку до 35 кг
- Масса нетто: 14.93 кг
- Масса брутто: 16.7 кг
- ПОСТАВЛЯЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ
Эргономичные, удобные ручки. Текстурированная поверхность всех полок предотвращает появление царапин. Гладкие поверхности и закругленные внутренние углы хорошо смотрятся и облегчают очищение. Конструкционный материал обеспечивает надежность тележки, не крошится, не меняется и не ржавеет. Тихие колеса и не оставляющие следов пластиковая конструкция позволяют снизить уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.93 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 8 459,75 ₴





