Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка платформенная 400 кг
Платформенная тележка – надежный инструмент для транспортировки грузов в ресторанах, магазинах, барах или кафе. Благодаря прочной платформе и удобной ручке она обеспечивает комфортное и безопасное перемещение различных товаров. Тележка оснащена маневренными колесами, которые позволяют легко управлять ею даже в узких проходах.
Характеристики:
Страна-производитель: Китай
Материал: Полипропилен
Цвет: Синий
Грузоподъемность: 400 кг
Колеса: 4
Количество поворотных колес: 2
Размер: 90х60х20 см
Размер коробки: 92х62х14 см
Масса нетто:14.5 кг
Масса брутто: 15.1 кг
Для сборки прикручивания колес понадобится ключ на 17 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| По типу конструкции | Разборная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество колес | 4 шт. |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 5 263 ₴







