Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для корзин 540х540х800 мм
Тележка для корзин – удобное оборудование для транспортировки корзин, предназначенных для хранения и мытья посуды. Оснащённая прочной рамой и надёжными колёсами, она обеспечивает лёгкое перемещение даже при полной загрузке. Тележка помогает оптимизировать рабочий процесс на профессиональных кухнях, в барах, кафе и ресторанах, экономя время и усилия персонала.
Характеристики:
Страна-производитель: Китай
Материал: Нержавеющая сталь/Пластик
Цвет: Бежевый
Количество поворотных колес: 4
Длина: 54 см
Ширина: 54 см
Высота с ручкой: 80 см
Высота тележки от пола: 18 см
Грузоподъемность: до 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для гастроемкостей |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 4 882,05 ₴



