Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под 12 стаканов
Подставка под 12 стаканов – практичная корзина для хранения и мытья посуды. Специальная конструкция позволяет надёжно разместить до 12 стаканов, защищая их от повреждений при транспортировке или мытье в посудомоечной машине. Изготовленная из прочного пластика, подставка удобна в использовании, легко очищается и подходит для профессиональных кухонь, баров, кафе и ресторанов.
Характеристики:
Страна-производитель: Китай
Материал: Пластик
Форма: Прямоугольная
Цвет: Белый
Длина: 45,5 см
Ширина: 35,5 см
Высота: 1,5 см
Вес: 535 гр
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 455 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 644,10 ₴
