Подставка на колесах для контейнеров
Подставка на колёсах для контейнеров – удобное решение для лёгкого перемещения контейнеров с отходами. Оснащённая прочными колёсами, она обеспечивает мобильность даже при большой нагрузке, снижая усилия во время транспортировки. Надёжная конструкция гарантирует долговечность, а универсальный дизайн подходит для использования в кафе, ресторанах, офисах, на производстве или дома.
Характеристики:
Материал: Полипропилен
Цвет: Черный
Диаметр: 46 см
Высота: 16.4 см
Вес: 3,7 кг
Допустимая нагрузка: 250 кг
Подставка на мусорных контейнерах выполнена из прочного полипропилена, предотвращающего образование сколов, трещин и вмятин и предназначенная для простой и удобной транспортировки контейнера, которые можно приобрести отдельно. Также можно приобрести крышки для контейнеров с защелкой для обеспечения надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 3.7 кг |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Крышка |
- Цена: 2 750 ₴







