Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка, 42 см, на бак для мусора, на 38 л
Крышка на бак для мусора – практичный аксессуар, который помогает поддерживать чистоту и гигиену. Она плотно закрывает контейнер, предотвращая распространение неприятных запахов и попадание мусора наружу. Изготовленная из прочного материала, крышка подходит для интенсивного использования дома, в офисе, кафе или на производстве.
Характеристики:
Материал: Полипропилен
Цвет: Серый
Диаметр: 42 см
Высота: 2,8 см
Вес: 350 г
Крышка на мусорный бак, выполненная из прочного полиэтилена, предотвращающая образование сколов, трещин и вмятин и предназначена для закрывания на задвижку мусорного бака, который можно приобрести отдельно, также отдельно можно приобрести подставку на колесах для более простой и удобной транспортировки бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Крышка |
- Цена: 166,25 ₴
