-5%Контейнер для мусора, с педалью, Step On, 68 л, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 406047
3 782 ₴
3 592,90 ₴
Контейнер для мусора, с педалью, Step On, 68 л
Контейнер для мусора с педалью Step On – удобное и гигиеничное решение для сбора отходов. Благодаря ножной педали крышка открывается без использования рук, что обеспечивает комфорт и чистоту в повседневном применении. Прочная конструкция и современный дизайн делают контейнер идеальным для дома, офиса, кафе или других заведений.
Характеристики:
Материал: Полипропилен/Полиэтилен
Цвет: Бежевый
Объем: 68 л
Высота: 66 см
Длина: 50 см
Ширина: 40 см
Глубина: 56 см
Вес: 7,3 кг
Контейнер для мусора из полипропилена с крышкой управляется педалью. Используется на предприятиях общепита и торговли для хранения мусора и пищевых отходов. Модель оснащена внутренней вставкой и крышкой, управляется педалью. Корпус выполнен из полипропилена и полиэтилена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 7300 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 68 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 592,90 ₴









