-5%Контейнер для мусора, с педалью, Step On, 87 л, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 406048
5 673 ₴
5 389,35 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора, с педалью, Step On, 87 л
Контейнер для мусора с педалью Step On – удобное и гигиеничное решение для сбора отходов. Благодаря ножной педали крышка открывается без использования рук, что обеспечивает комфорт и чистоту в повседневном применении. Прочная конструкция и современный дизайн делают контейнер идеальным для дома, офиса, кафе или других заведений.
Характеристики:
Материал: Полипропилен/Полиэтилен
Цвет: Бежевый
Объем: 87 л
Высота: 82,5 см
Длина: 50 см
Ширина: 40 см
Глубина: 72,5 см
Вес: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 9500 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 87 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 5 389,35 ₴









