-5%Контейнер для мусора, с педалью, Step On, 45 л, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 406046
2 702 ₴
2 566,90 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора, с педалью, Step On, 45 л
Контейнер для мусора с педалью Step On – удобное и гигиеничное решение для сбора отходов. Благодаря ножной педали крышка открывается без использования рук, что обеспечивает комфорт и чистоту в повседневном применении. Прочная конструкция и современный дизайн делают контейнер идеальным для дома, офиса, кафе или других заведений.
Характеристики:
Материал: Полипропилен/Полиэтилен
Цвет: Бежевый
Объем: 45 л
Высота: 60 см
Длина: 40 см
Ширина: 37 см
Глубина: 50 см
Вес: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 4800 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 45 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 566,90 ₴









