Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора, с педалью, Step On, 30 л
Контейнер для мусора с педалью Step On – удобное и гигиеничное решение для сбора отходов. Благодаря ножной педали крышка открывается без использования рук, что обеспечивает комфорт и чистоту в повседневном применении. Прочная конструкция и современный дизайн делают контейнер идеальным для дома, офиса, кафе или других заведений.
Характеристики:
Материал: Полипропилен
Цвет: Бежевый
Объем: 30 л
Высота: 43 см
Длина: 38 см
Ширина: 37 см
Глубина: 33 см
Вес: 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 3900 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 30 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 052 ₴









