Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро мусорное, огнестойкое, 13 л
Ведро мусорное огнестойкое – практичный и безопасный аксессуар для сбора мусора, изготовленный из материалов, устойчивых к возгоранию. Благодаря специальной конструкции снижает риск распространения огня, что делает его идеальным для использования в общественных местах, офисах, кафе, барах или на производстве. Сочетает прочность, долговечность и современный дизайн.
Характеристики:
Материал: Пластик огнеупорный
Цвет: Серый
Объем: 13 л
Высота: 31 см
Размер верхний: 27х21 см
Размер нижний: 24х17 см
Вес: 580 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 580 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 13 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 253,65 ₴




