Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро мусорное, огнестойкое, 8 л
Ведро мусорное огнестойкое – практичный и безопасный аксессуар для сбора мусора, изготовленный из материалов, устойчивых к возгоранию. Благодаря специальной конструкции снижает риск распространения огня, что делает его идеальным для использования в общественных местах, офисах, кафе, барах или на производстве. Сочетает прочность, долговечность и современный дизайн.
Характеристики:
Материал: Пластик огнеупорный
Цвет: Серый
Объем: 8 л
Высота: 26,5 см
Размер верхний: 23х16 см
Размер нижний: 20х14 см
Вес: 410 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 410 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 190,95 ₴




