-5%Гейзер металлический, классическое основание с медным покрытием, One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 211137
167 ₴
158,65 ₴
Гейзер металлический, классическое основание с медным покрытием
Гейзер металлический с классической основой и медным покрытием – стильный и практичный аксессуар для дозирования и наливания алкогольных и безалкогольных напитков. Благодаря классической форме он легко устанавливается на горлышко бутылки, обеспечивая равномерный и контролируемый поток жидкости без проливов. Медное покрытие придаёт изысканный внешний вид, подчёркивая профессионализм бармена и создавая эстетику премиум-класса. Такой гейзер подходит для использования в барах, ресторанах, кафе или дома при приготовлении коктейлей и сервировке напитков.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь/Пластик
Цвет: медный/черный
Покрытие: медное
Длина: 11 см
Ширина: 3 см
Длина носика: 4,5 см.
Диаметр основания: 2 см
Вес: 14 г
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гейзер на пробковой основе |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 158,65 ₴
